Pfarr- und Gemeindebüros

 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Bergedorf, Reinbeker Weg 8 (später Bult 7)
Tel. 040/ 721 60 00
bergedorf@pfarrei-heilige-elisabeth.de
09.00
-11.30
08.00
-14.00
09.00
-11.30

15.00 – 17.30

09.00
-11.30
Geesthacht, Waldstr. 4
Tel.04152/889 88-0
geesthacht@pfarrei-heilige-elisabeth.de
10.00
-12.00
17.00-
18.30
10.00
-12.00
Reinbek, Niels-Stensen-Weg 3
Tel. 040/ 722 40 27
reinbek@pfarrei-heilige-elisabeth.de
09.00
-14.00
09.00
-11.00
09.00
-11.00
 
Glinde,
Tel. 040/714864-71
09.00
-11.00
ehren-
amtlich
09.00
-11.00
16.30
-18.30
ehren-
amtlich
Lauenburg,
Tel. 04153/24 47
09.30
-11.00
Lohbrügge,
Tel. 040/739 95 21
08.30
-10.30
Neuallermöhe,
Tel. 040/735 76 09
16.00
-18.00
Schwarzenbek,
Tel. 04151/22 78
09.30
-11.00
Sekretärinnen
Schwarzenbek und Lauenburg
Marianne Holschbach
holschbach@pfarrei-heilige-elisabeth.de
Lohbrügge und Bergedorf
Sara Sellenschlo
sellenschlo@pfarrei-heilige-elisabeth.de
Geesthacht
Angela Sichma
sichma@pfarrei-heilige-elisabeth.de
Reinbek und Glinde
Anamaria Strauer
strauer@pfarrei-heilige-elisabeth.de
Bergedorf und Neuallermöhe
Uschi Westermann
westermann@pfarrei-heilige-elisabeth.de